Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung

 

Falko Reichwald

Geschäftsleitung 0271 7098-120 0271 7098-181 falko.reichwald@reichwald.de

Finanzbuchhaltung

Finanzbuchhaltung

Sandra Wagner

Kreditorenmanagement 0271 7098-183 0271 7098-181 s.wagner@reichwald.de

Katharina Spies

Debitorenmanagement 0271 7098-182 0271 7098-181 k.spies@reichwald.de

Vertrieb Stahl

Vertrieb Stahl

 

Eugenia Klauser

Prokuristin 0271 7098-126 0271 7098-173 e.klauser@reichwald.de
 

Michael Clemens

Handlungsbevollmächtigter / Vertriebsleitung Stahl 0271 7098-157 0271 7098-188 m.clemens@reichwald.de
 

Birgit Becker

Vertrieb Stahl 0271 7098-153 0271 7098-171 b.becker@reichwald.de
 

Michaela Philipp

Vertrieb Stahl 0271 7098-155 0271 7098-188 m.philipp@reichwald.de
 

Dirk Spörer

Vertrieb Stahl 0271 7098-162 0271 7098-171 d.spoerer@reichwald.de

Markus Trotz

Vertrieb Stahl 0271 7098-156 0271 7098-188 m.trotz@reichwald.de
 

Miryam Wagener

Vertrieb Stahl 0271 7098-197 0271 7098-188 m.wagener@reichwald.de

Manuel Söhler

Vertrieb Stahl 0271 7098-150 0271 7098-188 m.soehler@reichwald.de

Vertrieb Massbleche

Vertrieb Massbleche

 

Michael Ehrlicher

Handlungsbevollmächtigter / Vertriebsleitung Massbleche 0271 7098-129 0271 7098-175 m.ehrlicher@reichwald.de
 

Tobias Wagener

Betriebsleitung Massbleche 0271 7098-107 0271 7098-111 t.wagener@reichwald.de
 

Markus Groos

Vertrieb Massbleche 0271 7098-114 0271 7098-111 m.groos@reichwald.de
 

Henning Hadem

Arbeitsvorbereitung 0271 7098-101 0271 7098-111 h.hadem@reichwald.de
 

Ulf Schomann

Vertrieb Massbleche 0271 7098-104 0271 7098-111 u.schomann@reichwald.de

Patrick Koch

Arbeitsvorbereitung Massbleche 0271 7098-108 0271 7098-111 p.koch@reichwald.de

Klaus Neumann

Vertrieb Massbleche 0271 7098-168 0271/7098-111 k.neumann@reichwald.de

Christian Karnath

Vertrieb Massbleche 0271/7098-163 0271/7098-111 c.karnath@reichwald.de

Marvin Leier

Arbeitsvorbereitung 0271 7098-102 0271/7098-111 m.leier@reichwald.de

Vertrieb Betonstahl-Service Center

Vertrieb Betonstahl-Service Center

 

Michael Ehrlicher

Vertriebsleitung Betonstahl-Service Center / Handlungsbevollmächtigter 0271 7098-129 0271/7098-111 m.ehrlicher@reichwald.de
 

Jonathan Bäumer

Vertrieb Betonstahl-Service Center 0271 7098-193 0271 7098-172 j.baeumer@reichwald.de
 

Bernd Eulberg

Arbeitsvorbereitung 0271 7098-136 0271 7098-172 b.eulberg@reichwald.de

Valentin Diehl

Vertrieb Betonstahl-Service Center 0271 7098-132 0271 7098-172 v.diehl@reichwald.de

Patrick Keune

Außendienst Betonstahl-Service Center 0160 8076224 0271 7098-172 p.keune@reichwald.de

Alena Viereck

Vertrieb Betonstahl-Service Center 0271 7098-106 0271/7098-172 a.viereck@reichwald.de

Einkauf

Einkauf

 

Michael Heinbach

Handlungsbevollmächtigter 0271 7098-159 0271 7098-140 m.heinbach@reichwald.de
 

Patrick Schäfer

Einkauf 0271 7098-144 0271 7098-140 p.schaefer@reichwald.de